Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Уступили в дерби

5 сентября в Сокольниках прошёл четвертьфинал Кубка Москвы имени Роберта Фульды.
Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2005 года рождения (старший тренер — Анатолий Дутов) на выезде играла со сверстниками из «Спартака».

Красно-белые первыми открыли счёт в дебюте встречи, реализовав пенальти. После перерыва армейцы сравняли, но затем пропустили дважды. Забить второй гол ПФК ЦСКА смог на заключительной минуте матча, и времени забить ещё не хватило.

Кубок Москвы имени Роберта Фульды
1/4 финала
«Спартак» — ПФК ЦСКА — 3:2
Голы: «Спартак», 4, с пенальти (1:0). Гонсалез, 31 (1:1). «Спартак», 41 (2:1). «Спартак», 50 (3:1). Гонсалез, 60 (3:2).
ПФК ЦСКА: Водяшкин, Ченчиков, Бобров, Пономарёв, Лапинский, Бандикян, Голыбин (Гиголаев, 39), Бабчук (Бородин, 31), Гонсалез, Калайда, Маргарян (Польщиков, 31; Згурский, 54).
Предупреждения: Водяшкин, 5. Пономарёв, 52.