Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Уступили в полуфинале Зениту

В полуфинальном матче Первенства России среди команд 2002 года рождения подопечные Максима Мишаткина уступили сверстникам из «Зенита».
Игра, состоявшаяся на основном поле СК «Гигант», проходила в жарких погодных условиях, как и все матчи турнира. «Зенит» смог забить быстрый гол, после чего армейцы владели преимуществом и создали несколько опасных моментов, но реализовать их не смогли. Один раз мяч всё-таки залетел в сетку, но судья отменил гол Тиграна Аванесяна после подачи Андрея Савинова со штрафного, усмотрев офсайд.

Помимо этого эпизода в каждом из таймов армейцы попали в штангу, а во втором тайме Владислав Яковлев не реализовал выход один на один, попав во вратаря.

В концовке встречи «Зенит» забил с пенальти, назначенный за фол Никиты Попковича. Даже при счёте 0:2 игроки ДЮСШ ПФК ЦСКА продолжали проводить опасные атаки и имели возможности для взятия ворот, но забить сегодня так и не удалось.

В заключительном матче в Крымске красно-синие сыграют с «Динамо» в матче за бронзовые медали. Игра состоится 6 мая.

Первенство России среди команд 2002 г.р.