Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

В драматичном матче упустили шанс выйти в четвертьфинал

19 ноября в Сочи состоялся заключительный тур групповой стадии Первенства России среди команд спортивных школ 2001 года рождения.
Армейцы пропустили от УОР №5 два быстрых гола в первом тайме, но еще до перерыва смогли сравнять счет. В дебюте второго тайма подопечные Максима Бокова забили третий. Имея большое количество моментов, наши парни продолжали идти вперед, но после одного из стандартов получили контратаку и пропустили гол, а спустя минуту с небольшим и еще один.

Игра завершилась поражением ДЮСШ ПФК ЦСКА — 3:4. При этом в параллельном матче «Рубин» сыграл вничью с СОШ-73, и армейцев устраивала победа с любым счетом, хотя до начала матча казалось, что красно-синим необходимо выиграть с преимуществом как минимум в два мяча.

В первом матче утешительного плей-офф за 9-16 места ДЮСШ ПФК ЦСКА встретится 21 ноября с ярославским «Шинником».

Первенство России среди команд спортивных школ 2001 г.р.
ПФК ЦСКА — УОР №5 — 3:4
Голы: УОР №5, 2 (0:1). УОР №5, 11 (0:2). Абрамушкин, 23 (1:2). Стрельцов, 32 (2:2). Стрельцов, 47 (3:2). УОР №5, 68 (3:3). УОР №5, 69 (3:4).
ПФК ЦСКА: Радченко, Сильянов, Ерохин, Савиных (Абрамушкин, 20), Боднарюк (Глухарёв, 63), Фёдоров, Ламанов (Аванесян, 71), Шехов (Крачковский, 71), Ташаев, Востриков (Ле Тхань Лонг, 71), Стрельцов (Шаповалов, 61).