Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

В полуфинале Первенства России красно-синие сыграют с Зенитом

Подопечные Анатолия Дутова переиграли владикавказский «Барс» в четвертьфинале Первенства России среди команд спортивных школ.

Первая игра плей-офф получилась для армейцев не простой. Соперник имел несколько хороших голевых моментов и даже попал в штангу в первом тайме. Судьбу встречи решил единственный гол, забитый Антоном Крачковским сразу поле перерыва.

Матч полуфинала команда ДЮСШ ПФК ЦСКА проведёт с «Зенитом», который обыграл «Академию» (Тольятти) — 4:2. Игра состоится в воскресенье, 5 мая, в 12:00.

Вторая полуфинальная пара — «Локомотив» и «Спартак», которые обыграли «Краснодар-2» и УОР-5 (Егорьевск).