Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Валерий Минько: Успеем восстановиться к завтрашнему матчу

Старший тренер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 2003 года рождения — о победе над «Динамо» в матче за 5-8 места.
— Мы перед этой игрой сделали определённую ротацию, ребята, которые играли не так много, получили больше игрового времени. В целом у нас было небольшое преимущество, мы регулярно создавали моменты. Во втором тайме произвели несколько замен.

Не забили пенальти на 46-й минуте, но затем реализовали два момента. Единственное, что огорчило: опять смазали концовку, пропустили уже в компенсированное время. Но если не учитывать этот гол, в целом играли нормально.

Мы понимали, что следующая игра состоится завтра, поэтому сегодня соответствующе распределяли игровое время. Завтра будем играть в 18 часов, так что успеем восстановиться. Плюс опять будем распределять игровое время, чтобы не перегрузить ребят.