Руководство и тренеры

Корнаухов Олег Дмитриевич
14.01.1975
ДИРЕКТОР ДЮСШ ПФК ЦСКА
Малюков Олег Геннадьевич
10.01.1965
ЗАМЕСТИТЕЛЬ ДИРЕКТОРА ДЮСШ ПФК ЦСКА
Долматов Олег Васильевич
29.11.1948
КООРДИНАТОР МОЛОДЁЖНОЙ КОМАНДЫ И СТАРШИХ ВОЗРАСТОВ
Игдисамов Дмитрий Игоревич
20.07.1986
ТРЕНЕР КОМАНДЫ 2002 Г.Р.
Рахимич Элвер
04.04.1976
Помощник тренера 2002 Г.Р.
Минько Валерий Викентьевич
08.08.1971
ТРЕНЕР КОМАНДЫ 2003 Г.Р.
Боков Максим Эдуардович
29.08.1973
Тренер команды 2004 Г.Р.
Гусев Ролан Александрович
17.09.1977
ПОМОЩНИК ТРЕНЕРА 2004 Г.Р.
Дутов Анатолий Владимирович
28.12.1956
ТРЕНЕР КОМАНДЫ 2005 Г.Р.
Варламов Евгений Владимирович
25.07.1975
ТРЕНЕР КОМАНДЫ 2006 Г.Р.
Бауман Александр Валентинович
22.02.1968
ТРЕНЕР КОМАНДЫ 2007 Г.Р.
Шумилин Михаил Сергеевич
22.06.1975
ТРЕНЕР КОМАНДЫ 2008 Г.Р.
Плахетко Андрей Марьянович
14.05.1969
ТРЕНЕР КОМАНДЫ 2009 Г.Р.
Сафроненко Алексей Геннадьевич
30.04.1981
ТРЕНЕР КОМАНДЫ 2010 Г.Р.
Протопопов Дмитрий Александрович
23.01.1988
ТРЕНЕР КОМАНДЫ 2011 Г.Р.
Пчёлкин Платон Николаевич
19.12.1994
ТРЕНЕР КОМАНДЫ 2012 Г.Р.
Христич Михаил Васильевич
16.01.1947
ТРЕНЕР КОМАНДЫ 2013 Г.Р.
Дулык Сергей Евгеньевич
09.04.1980
ТРЕНЕР ЦСКА-2
Федчук Николай Иванович
03.04.1987
ТРЕНЕР ЦСКА-2
Гузь Виктор Александрович
16.01.1971
ТРЕНЕР ВРАТАРЕЙ
Юрченко Олег Николаевич
30.10.1969
ТРЕНЕР ВРАТАРЕЙ
Дрига Александр Александрович
29.01.1983
ТРЕНЕР ПО ФИЗПОДГОТОВКЕ
Усманова Эльвира Мухамедовна
ГЛАВНЫЙ ВРАЧ
Певень Эльвира Анатольевна
ВРАЧ
Андреев Николай Иванович
06.02.1963
ВРАЧ
Кудрявцев Александр Евгеньевич
01.08.1993
ВРАЧ
Симонов Роман Александрович
04.04.1987
ВРАЧ
Дёмкина Валерия Сергеевна
02.12.1990
ВРАЧ
Трофимов Евгений Леонидович
13.10.1965
РЕАБИЛИТОЛОГ
Агафонова Елена Валерьевна
ИНСТРУКТОР-МЕТОДИСТ
Рыжов Виталий Александрович
12.05.1977
АДМИНИСТРАТОР
Фроленко Дмитрий Дмитриевич
18.10.1988
ВИДЕООПЕРАТОР


 

ФИО сотрудника/

год рождения

Должность

Образование/специальность/ общий стаж работы по должности /стаж в ДЮСШ ПФК ЦСКА

Награды, звания

Повышение квалификации

Агафонова Елена Валерьевна

Инструктор - методист

Высшее, Московский областной государственный институт физической культуры,1987 год/ преподаватель физической культуры/ с 2006 года/ с 2011 года

Не имеет

Комитет по физической культуре и спорту МО 19.05.2009, квалификация инструктор-методист первой категории

Белоцерковец

Артур Владимирович

29.01.1972

Тренер-преподаватель платного подразделения

Высшее Ленинградский ТИЦБП, 1996 год/ инженер / с 2016 года педагогический стаж/с 2016 года в ДЮСШ

Не имеет

Северо-западный Региональный центр по подготовке и лицензированию тренеров по футболу г. Санкт-Петербурга, аттестационная квалификация категории «С» от 28.11.2014, подтверждение категории «С» от 28.11.2017 года

 

Боков Максим Эдуардович

29.08.1973

Старший тренер-преподаватель команды 2001г.р.

Высшее, Санкт-Петербургская государственная академия физической культуры имени П.Ф. Лесгафта, 2003 год/специалист по физической культуре и спорту, преподаватель/ стаж спортсменом-профессионалом с 1990 по 2006 годы/с 2007 по 2010 годы тренерский стаж/с 2011 года педагогический стаж в ДЮСШ

Мастер спорта

Обладатель кубка России 2004г.

Серебряный призер ЧР 1998 г.

Бронзовый призер ЧР 1999 г.

«Высшая школа тренеров» РГУ физической культуры, спорта и туризма, 2008 год, «Профессиональная переподготовка тренеров по футболу». Стажировка в ПФК «Сантандер» (Испания), 2008 год.

Академия тренерского мастерства(ВШТ) 2015 г., лицензия UEFA «А» до 31.12.2018.

Дулык Сергей Евгеньевич

09.04.1980

Тренер-преподаватель команды 2008 г.р.

Высшее, Московская государственная академия физической культуры, 2002 год/специалист по физической культуре и спорту преподаватель/ стаж спортсмена- профессионала с 1998 по 2005 годы/ с 2006 года педагогический стаж в ДЮСШ

 

 

АНО ЦПС в сфере футбола, 2007 год, квалификационный уровень «С», подтверждене уровня «С» 25.11.2010,

подтверждене уровня «С» 27.11.2013.

Академия тренерского мастерства(ВШТ), лицензия UEFA «В» до 31.12.2019 г

 

Минько Валерий Викентьевич/

08.08.1971

Старший тренер-преподаватель команды 2003г.р.

Высшее, Волгоградский государственный институт физической культуры, 1996 год/ преподаватель физической культуры, тренер/тренерский стаж с 2008 по 2017 годы/ педагогический стаж 2003-2008, с 2017 года в ДЮСШ

Мастер спорта МК

Чемпион Европы среди юношей 1990 г

Бронзовый призер ЧМ среди молодежи 1991

Обладатель Кубка СССР 1991 г.

ЧР серебряный призер 1998,

бронзовый призер 1999.

 

«Высшая школа тренеров» РГА физической культуры, 2001 год, «Подготовка тренеров по футболу».

Академия тренерского мастерства(ВШТ), лицензия UEFA «А» до 31.12.2020 г.

Дутов Анатолий Владимирович

28.12.1956

Старший тренер-преподаватель команды 2005г.р.

Высшее, Воронежский государственный педагогический институт, 1983 год/учитель физической культуры/ с 1976 года педагогический стаж/ с 2011 года в ДЮСШ

Отличник народного образования.

Заслуженный тренер ДФЛ.

Комитет по физической культуре и спорту МО,21.12.2010, квалификация тренер-преподаватель по футболу высшей категории.

Академия тренерского мастерства(ВШТ), лицензия тренера категории «В» -юношеский футбол до 31.12.2018 г

Варламов Евгений Владимирович/

25.07.1975

Тренер-преподаватель команды 2006г.р.

Высшее, Волгоградский государственный институт физической культуры, 1995 год/ преподаватель физической культуры, тренер/ стаж спортсменом-профессионалом с 1992 по 2007 годы/ с 2009 года педагогический стаж в ДЮСШ

 

 

 

Мастер спорта

Обладатель Кубка России 2002г.

ЧР серебряный призер 1998г.,

бронзовый призер1999 г.

Академия тренерского мастерства(ВШТ), лицензия UEFA «А» до 31.12.2018 г

Бауман Александр Валентинович/

22.02.1968

Тренер-преподаватель команды 2007г.р.

Высшее, Московский педагогический университет, 1994 год/ учитель физической культуры/ с 1994 года педагогический стаж/ с 2012 года в ДЮСШ

Не имеет

«Высшая школа тренеров» РГА физической культуры, 2000 год, «Подготовка тренеров по футболу».

«Высшая школа тренеров» РГУ физической культуры,спорта и туризма 2006 год, «Теория и методика тренировки в юношеском футболе».

Департамент физической культуры и спорта города Москвы, 2007год, повышение уровня квалификации тренерско-преподавательского состава учреждений Москомспорта по игровой группе видов спорта.

АНО ЦПСв сфере футбола,2015 год, лицензия категории «С»

 

 

 

 

Сафроненко Алексей Геннадьевич

30.04.1981

Тренер-преподаватель команды 2010 г.р.

Высшее, ГОУ ВПО «РГУ физкультуры, спорта и туризма, 2004 г./специалист по физкультуре и спорту/педагогический стаж с 2001 года/ с 2013 г. стаж в ДЮСШ

 

Удостоверение тренера-преподавателя по спорту первой категории выданное Комитетом по физкультуре и спорту г. Москвы от 12.02.2004.

АНО ЦПСв сфере футбола,2009 год, лицензия категории «С», подтверждение категории «С» от 23.11.2012 , подтверждение категории «С» от 19.11.2015 .

 

Академия тренерского мастерства(ВШТ), лицензия UEFA «В» до 31.12.2019 г

 

Христич Михаил Васильевич/

16.01.1947

Тренер-преподаватель команды 2012г.р.

Высшее, ТИФК им. М.И. Калинина, 1976 год/физическое воспитание/ с 1997 года педагогический стаж/ с 2001 года в ДЮСШ

Отличник физической культуры и спорта, 2006 год

Государственный центральный институт физической культуры, 1983 год, Футбол.

«Высшая школа тренеров» РГУ физической культуры, спорта и туризма, 2006 год, «Профессиональная переподготовка тренеров по футболу».

Академия тренерского мастерства(ВШТ), лицензия UEFA «В» до 31.12.2019 г

Протопопов Дмитрий Александрович/

23.01.1988

Тренер-преподаватель команды 2011г.р.

Высшее/ ФКО учреждение высшего профессионального образования «Академия права и управления Федеральной службы исполнения наказаний», 2011 год/юрист/ стаж спортсменом-профессионалом по футболу с 2004 -2014 годы/с 2015 года педагогический стаж в ДЮСШ

Не имеет

АНО УПС в сфере футбола г.Москва, 2015 год, присвоена квалификация тренера уровня «С»

Корнаухов Олег Дмитриевич/

14.01.1975

Старший тренер –преподаватель платного подразделения

Высшее, МГАФК, 1998 год/ Специалист по физической культуре и спорту, преподаватель/стаж спортсменом- профессионалом с 1996-2009/ педагогическийстаж в ДЮСШ с 2010 года

Обладатель Кубка России 1999, 2000 гг.

ЧР

серебряный призер 1998г.,

бронзовый призер 1999г.

МРЦ повышения квалификации и профессиональной переподготовке тренеров специалистов по футболу РГАФК, 2002 год, Подготовка тренеров по футболу.

Академия тренерского мастерства(ВШТ), лицензия UEFA «А» до 31.12.2021 г

 

 

 

Федчук Николай Иванович/

03.04.1987

Тренер -преподаватель

Среднее, ГОУ СОШ№ 220 г.Москвы,2004 год/ с 2004 по 2010 годы стаж спортсменом-профессионалом/ с 2011 года тренерский стаж/ с 2015 года стаж в ДЮСШ

Не имеет

ЧОУ ДПО «РАДО» , 2017 год, «Теория и методика преподавания в области физической культуры и спорта»

Гузь Виктор Александрович/

16.01.1971

Старший тренер-преподаватель ( тренер вратарей)

Высшее, Волгоградская государственная академия физической культуры, 1996 год/ преподаватель физической культуры, тренер/ с 1989 по 2003 годы стаж спортсменом-профессионалом/ с 2003 по 2015 годы тренерский стаж/ с 2015 года стаж в ДЮСШ

Мастер спорта СССР по футболу , 1987г.

Золотая медаль Чемпионата Мира, 1987 г.

Серебряная медаль Чемпионата Европы , 1987г.

«Высшая школа тренеров» РГУ физической культуры,спорта и туризма, 2007 год, «Профессиональная переподготовка тренеров по футболу».

РГУФК, 2105 год , «Тренер по работе с вратарями».

РГУФК , 2017 год, «Тренер по работе с вратарями».

Академия тренерского мастерства(ВШТ), диплом UEFA Goalkeeper А от 19.12.2017 г

 

 

Плахетко

Андрей Марьянович

14.05.1969

Тренер –преподаватель команды 2009 г. р.

Высшее, Московский областной государственный институт физической культуры,1988 год/ преподаватель физической культуры, тренер/педагогический стаж с 2000 года/с 2001 г. стаж в ДЮСШ

 

Удостоверение тренера-преподавателя по спорту первой категории выданное Комитетом по физкультуре и спорту г. Москвы от 04.05.2000.

«Высшая школа тренеров» РГУ физической культуры,спорта и туризма 2005 год, физическая культура и спорт, стажировка в ФК «Спарта» Чехия.

АНО ЦПСв сфере футбола,2005 год, лицензия категории «С», подтверждение категории «С» от17.02.2012.

Академия тренерского мастерства(ВШТ), лицензия UEFA «В» до 31.12.2017 г

 

Дрига Александр Александрович/

29.01.1983

Тренер-преподаватель (физподготовка)

Высшее, ФГОУВПО Кубанский государственный университет физической культуры, спорта и туризма,2005 год/ специалист по физической культуре и спорту/ стаж педагогический с 2007 года/ стаж в ДЮСШ с 2013 года

Не имеет

Аспирантура при Кубанском ГУФК по специальности «Педагогика»

Пчелкин Платон Николаевич

19.12.1994

Тренер –преподаватель платного подразделения

Высшее, ФГБОУ ВО МГАФК , 2016 год/ физическая культура/педагогический стаж в ДЮСШ с 2016 г.

 

Не имеет

 

Гобозова Марина Захаровна

25.03.1974

Инструктор по физической культуре

Высшее, Юго-Осетинский гос университет, 1999 г., /преподаватель физической культуры/ педагогический стаж с 1999 года/ с 2011 г. стаж в ДЮСШ

Не имеет

 

Григолия Асида Нодиковна

30.08.1978

Педагог-психолог

Высшее, «Московский социально-гуманитарный институт», 2012 г./психолог, преподаватель психологии/ педагогический стаж в ДЮСШ с 2012 года

Не имеет