Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Андрей Аксенов: Мы достигли многого, но могли выиграть турнир

Тренер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 1996 года рождения Андрей Аксенов подвел итоги выступления на международном турнире Milk Cup, который прошел в Северной Ирландии.
Тренер команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 1996 года рождения Андрей Аксенов подвел итоги выступления на международном турнире Milk Cup, который прошел в Северной Ирландии. Юные армейцы заняли третье место.

— В целом мы провели достаточно хорошие по качеству игры. Единственный матч, где мало что получилось — полуфинал, в котором проиграли местной североирландской команде. Ребята очень много сил отдали в предыдущей игре, в третьем матче группы с «Коринтиансом», в котором победили со счетом 1:0. Из-за этого некоторые игроки на полуфинал вышли уставшими, и мотивация была не на самом высоком уровне. Мы потерпели поражение, но, с другой стороны, у хозяев как раз мотивация была завышенной.

В матче за третье место мы очень легко победили соперника. В целом доволен работой футболистов, самоотдачей, отношением. Конечно, достигли многого, но могли достичь еще большего и выиграть турнир.

По уровню конкуренции турнир был довольно представительным. Приехали команды из Южной Америки, с европейского континента, из Новой Зеландии. По итогам прошедшей весной жеребьевки определились пять групп по четыре команды. Наш квартет получился достойным: с нами соперничали бразильский «Коринтианс», местная команда округа Лондондерри и ирландский «Богемианс». Были и другие сильные участники: победитель турнира «Манчестер Юнайтед», «Ньюкасл», «Ливерпуль», «Крус Асуль» и еще достаточное количество команд очень серьезного уровня. Конечно, почетным является первое место, но мы заняли достойное место в тройке призеров.
Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности