Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Армейцы 1996 г.р. выиграли зональные соревнования Кубка РФС

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 1996 года рождения (тренер — Андрей Аксенов) выиграла зональные соревнования Кубка РФС среди юношеских команд профессиональных футбольных клубов Премьер-лиги и ФНЛ. Турнир прошел с 16 по 22 августа в Казани в пять туров.

Юные армейцы выиграли все пять матчей и с 15 очками заняли первое место, получив право выступить в решающей стадии Кубка РФС. Финальный турнир пройдет в октябре в Сочи.

ПФК ЦСКА — «Шинник» (Ярославль) — 2:0
Голы: Борзых, Олубовале.

ПФК ЦСКА — «Нефтехимик» (Нижнекамск) — 1:0
Гол: Макаров.

ПФК ЦСКА — «Рубин» (Казань) — 2:1
Голы: Головин, Борзых.

ПФК ЦСКА — «Балтика» (Калининград) — 12:0
Голы: Буйновский (6), Чернов, Ольмезов, Беликов, Олубовале, Ростов, Прохода.