Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

ДЮСШ ПФК ЦСКА берёт верх над Локомотивом

В противостоянии с железнодорожниками армейцы набрали 9 из 15 очков в зачётных возрастах и продолжают борьбу за первое место в общем зачёте Клубной Лиги.

Благодаря трём победам против двух поражений в очном противостоянии армейцы сравнялись с «Локомотивом» по очкам, но имеют две игры в запасе, победы в которых позволят армейцам выйти на первую строчку в таблице. Важную победу одержала команда 2002 года рождения: в первом круге железнодорожники были сильнее — 3:1, и на протяжении всего первенства лидируют в турнирной таблице. Однако, благодаря удачной игре, подопечные Анатолия Дутова вплотную приблизились к конкурентам: отставание в одно очко и игра в запасе.

Команда 1998-го года продолжает оставаться непобедимой: 10 побед и одна ничья и преимущество в шесть очков над ближайшим преследователем «Динамо», у которых игра в запасе. Команда 1999 года рождения, в свою очередь, продолжает преследовать всё тех же динамовцев в борьбе за первую строчку, отставая на три очка.

Самым драматичным матчем тура стал матч между командами 2000 года рождения. После неприятного поражения от «Строгино» армейцы очень хорошо начали игру и быстро повели 2:0, но перед перерывом пропустили гол «в раздевалку». В начале второго тайма «Локо» сравнял счёт, а затем из-за неразберихи у своих ворот вратарь армейцев сфолил в штрафной: пенальти, красная карточка голкиперу и — 2:3. Концовку матча армейцы провели у ворот соперника, но на последних минутах пропустили вновь.

Летнее первенство по футболу г. Москвы среди СДЮШОР и ДЮСШ. Клубная лига.