Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Итоги выступления красно-синих за юношеские сборные

В минувшую паузу на сборные игроки ПФК ЦСКА были вызваны в юношеские сборные России четырех разных возрастов.
Команда 2005 года рождения провела два товарищеских матча: с Белоруссией-2004 (поражение 2:4) и Белоруссией-2005 (победа 2:1). В первом матче Матвей Кисляк, Роман Ченчиков и Кирилл Глебов вышли в стартовом составе и сыграли 45, 63 и 34 минуты соответственно. Сергей Васильев вышел на замену на 79-й. На счету Ромы — голевая передача. Во второй игре в старте вышел лишь Кисляк, сыгравший 67 минут и забивший победный гол. Глебов вышел на замену на 62-й минуте, Ченчиков на 85-й, Васильев остался в запасе.

Команда 2006 года рождения сыграла две игры со сверстниками из Узбекистана (ничья 2:2 и победа 5:0). В первом матче армейцы Егор Бесаев, Максим Жуков и Никита Савин остались в запасе. В победной игре Бесаев и Жуков отыграли оба тайма, Савин вышел в стартовом составе и был заменен на 56-й.

Сборная-2007 провела две товарищеские встречи. В первой Артём Чистяков, Мингиян Бадмаев и Артём Сериков сыграли по тайму. Во второй Чистяков сыграл 84 минуты, Бадмаев — 45, а Сериков — 6.

Также две встречи провела сборная-2008. Тимофей Костогрыз сыграл в одном матче 20 минут, во втором — 65.