Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА — бронзовый призёр турнира Milk Cup

Благодаря дублю Ивана Олейникова в добавленное время армейцы обыграли «Реал Сосьедад» — 4:2.

Уже на первых минутах встречи нападающий испанцев пробил в перекладину ворот ПФК ЦСКА. Это встряхнуло армейцев и на протяжении почти всего матча солировали уже футболисты нашей команды.

На 19-й минуте Фёдор Чалов реализовал пенальти, назначенный за фол на Алане Короеве. Затем Павел Рябоконь с линии штрафной пробил в перекладину, на что испанцы ответили плотным ударом — мяч прошёл рядом со штангой.

Во втором тайме вновь отличился Фёдор Чалов. Обыграв одного футболиста соперника на развороте и убрав второго на замахе, капитан красно-синих точно пробил под перекладину. Но испанцы не собирались сдаваться: сначала «девятку» испанцев вывели на рандеву с нашим вратарём, и он катнул мяч мимо него, а за четыре минуты до конца «Реал Сосьедад» сравнял счёт.

Скамейка ДЮСШ ПФК ЦСКА уже начала готовиться к серии пенальти и даже заменила вратаря, однако уже под занавес встречи Иван Олейников оформил дубль и принёс армейцам третье место на турнире.

Фёдор Чалов был признан лучшим футболистом турнира в категории до 17 лет.