Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Новости ДЮСШ (1 часть)

Об участии команды ЦСКА 1986 г.

Отчет

Об участии команды ЦСКА 1986 г.р. в международном турнире по футболу “Дружба народов” в г. Севастополе с 25 марта по 2 апреля 2003 года.

В турнире принимали участие 9 команд, которые были разбиты на 2 подгруппы.

В первой игре команда ЦСКА уступила “Металлургу” из Запорожья 0:1. Во второй выиграла у “Олимпии” г. Кировоград 5:0. Голы забили: Узунов А., Часовский Е., Кочубей К., Аргун А. – 2. В третьей игре обыграла команду “Салют – Энергия” из г. Белгорода. Гол забил Кочубей К. Вместе с командой “Металлург” Запорожье команда ЦСКА набрала 6 очков, но по личной встрече оказалась второй в подгруппе. По положению о турнире сразу проводились финальные игры.

В матче за 3-4 место команда ЦСКА выиграла у “Спартака –2” г. Москва 5:0. Голы забили Андросов С. –2, Узунов А. – 2, Кочубей К. Лучшим игроком турнира был признан Узунов Артем.

Параллельно с участием в турнире команда провела 7 учебно-тренировочных занятий, 5 из которых по СФП, 2 восстановительного характера, 4 часа по теоретической подготовке. Подводя итоги можно отметить достаточно высокую физическую подготовленность. По организации турнира и качеству полей можно дать крайне неудовлетворительную оценку.

В заключении хочется отметить, что итогами турнира удовлетворен частично.

Тренер Минько В.В.

Тренер Митрофанов Д.В.

Отчет о проведении международного футбольного турнира “Крымский Подснежник” учащихся 1988 г.р. ДЮСШ ПФК ЦСКА.

В турнире участвовало 16 команд.

Команды были разбиты на 4 группы, ЦСКА попало I группу, где еще участвовали “ДЮСШ” г. Курск; АТЭК г. Киев; “Днепр – 75” г. Днепропетровск.

1. ЦСКА – ДЮСШ г. Курск
  2. 5:0

Голы забили: Багаутдинов – 2, Заикин; Салугин; Балов.

3. ЦСКА – АТЭК г. Киев
  4. 0:0

5. ЦСКА – Днепр – 75 г. Днепропетровск
  6. 3:1

Голы: Балов –2; Бардасов

Команда ЦСКА заняла в своей группе I место.

7. Полуфинал: ЦСКА – Кременчуг (г. Кременчуг)
  8. 0:0 (по 11-метровым 3:4)

9. ЦСКА – Локомотив (г. Санкт – Петербург)

Команда заняла 5 место.

Провела 7 игр: 5 выиграла, 1 ничья, 1 проигрыш (по 11-и метровым)

Забила 17 мячей, пропустила 5.

Лучший бомбардир турнира – Балов – 7 мячей.

Тренер ДЮСШ ПФК ЦСКА

П.Г. Коваль

Отчет о турнире по футболу команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 1990 г.р. в период с 23 марта по 29 марта 2003 г. г. Москва. Стадион “Крылья Советов”.

В весенние каникулы на искусственном поле стадиона “Крылья Советов” проводился турнир по футболу.

6. Крылья Советов (Москва)

Турнир проводился по круговой системе. Продолжительность игры: 2 тайма по 30 минут.

Команды ЦСКА провела 5 игр:

ЦСКА – Локомотив 1:5 гол забил Кокин

ЦСКА – Торпедо –ЗИЛ 1:1 гол забил Данелия

ЦСКА – Торпедо – ФШМ 3:2 голы забили Данелия, Шумилин, Завильтон

ЦСКА – Спартак 1:0 гол забил Шумилин

ЦСКА – Крылья Советов 2:0 голы забили Данелия, Шумилин.

В турнире принимало участие 24 игрока. В ходе турнира опробывались различные тактические схемы. В целом команда провела турнир на хорошем уровне за исключением игры с командой “Локомотив” 1:5. Причин этого поражения несколько, они были разобраны на тактических занятиях.

Участие в турнире считаю полезным для всей команды. По итогам турнира могу выделить защитника Семашкина В., полузащитника Данелия Л.

Отчет

Об участии команды мальчиков ДЮСШ ПФК ЦСКА 1992 г.р. в турнире по футболу “Первый луч” в городе Геленджике.

В период с 24 марта по 1 апреля 2003 года в г. Геленджике проходил турнир среди команд мальчиков 1992 г.р. В турнире приняло участие 7 команд, игры проводились по круговой системе на земляном поле 11 чел х 11 чел.

Команда ЦСКА провела турнир успешно, заняв первое место, забив 19 мячей и пропустив только 2 мяча.

Результаты игр команды ЦСКА:

ЦСКА – “Кубань” г. Краснодар 0:0

ЦСКА – “Алания” г. Владикавказ 1:0 (Джалилов И.)

ЦСКА – “Динамо” г. Ставрополь 4:1 (Кузнецов Р. – 2 мяча, Джалилов И. – 2 мяча)

ЦСКА – “Лада” г. Тольятти 2:1 (Брагин А. – 2 мяча)

ЦСКА – “Черноморец” г. Новороссийск 7:0 (Кондрат В. – 2 мяча, Джалилов И., Зарипов Р., Кузнецов Р., Орлов Д., Алексанкин К. по 1 мячу)

ЦСКА – “Кировец” г. Санкт – Петербург 5:0 (Кузнецов Р. – 3 мяча, Брагин А, Кондрат В. – по 1 мячу)

Лучшими бомбардирами на турнире в команде были: Кузнецов Р. – 6 мячей, Джалилов И. – 4 мяча, Брагин А., Кондрат В. – по 3 мяча.

Лучшим игроком в команде признан Джалилов И.

На хорошем уровне играла оборона команды – Митин Д., Джалиов И., Саимов А.

Как всегда хорошо провел игры Кузнецов Р, в средней линии можно выделить Лобова С.

Турнир проведен организаторами хорошо.

В данный период подготовки к сезону турнир необходим.