Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Новости ДЮСШ: Команда ЦСКА 1989г.р. заняла второе место в первенстве России.

С 3 по 13 сентября в Тольятти проходил финальный турнир первенства России среди команд спортивных школ 1989г.

С 3 по 13 сентября в Тольятти проходил финальный турнир первенства России среди команд спортивных школ 1989г.р. В финальном матче ЦСКА уступил тольяттинской «Ладе» со счетом 0:2.
ЦСКА занял первое место в группе «А», обыграв «Ростов» (2:0), «Амкар» (2:0), «Динамо» (Барнаул) (2:0), УОР (Волгоград) (4:1) и «Смену» (Санкт-Петербург) (3:1).
«Лада» выиграла у «Спартака» (Владикавказ) (4:0), СКА-«Энергия» (Хабаровск) (2:0), «Зенита» (3:2), «Локомотива» (5:1) и сыграла вничью с «Шинником» (2:2).
Победители групп встретились в финале, где сильнее оказались хозяева.