Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Новости ДЮСШ ПФК ЦСКА

погибших при исполнении служебного долга.

Отчет об участии команды юношей 1988 года рождения ДЮСШ ПФК ЦСКА во время II Всероссийском турнире по футболу памяти сотрудников органов внутренних дел погибших при исполнении служебного долга.

Турнир был организован ГУВД Самарской области и проходил в г. Самаре с 5-го по 9 –е февраля 2003 г.

Игры проводились на запасном поле стадиона “Металлург” на снегу, 2 тайма по 30 минут.

4. ЦСКА Москва

Команда ЦСКА в группе провела 3 игры, 2-е из которых выиграла, и 1 игру сыграла вничью, с общим счетом игр 4:1, и уверена заняла I место.

05.02.2003 15:30 “ДЮФК – Лада” - ЦСКА 1:2. Голы у ЦСКА: Балов, Салугин.

06.02.2003 12.30 ЦСКА – “Динамо” Ижевск 0:0

1. день отдыха

08.02.2003 12.30 “Светотехника” – ЦСКА 0:2. Голы у ЦСКА: Заикин, Салугин.

IV

Согласно регламенту в финальной стыковой игре команда ЦСКА играла с победителем 1 группы – командой хозяев “Крыльев Советов” г. Самара.

В упорной борьбе победу одержала команда ЦСКА.

09.02.2003 12.30 “Крылья Советов” - ЦСКА 0:1. Гол: Тихонов

Следует отметить уверенную игру голкипера ЦСКА Евгения Коновалова, который не раз выручал, а в финальной игре отразил пенальти.

Порадовала четкая организация турнира, гостеприимство и радушие хозяев – организаторов, предоставивших огромное количество призов и организовавших послеигровой досуг команд.