Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Сборная Москвы U-17 обыграла Строгино

4 февраля в манеже ЛФК ЦСКА состоялся товарищеский матч между сборной Москвы 1998 г.р. и молодёжной командой ФК «Строгино». В игре приняли участие семь представителей ДЮСШ ПФК ЦСКА.

Встреча завершилась победой сборной Москвы с минимальным счётом — 1:0. Единственный гол был забит в начале второго тайма.

Первую половину игры в составе сборной провели игроки команды ДЮСШ ПФК ЦСКА 1998 года рождения Георгий Кырнац, Иван Маклаков, Алан Короев, Тимур Пухов и Фёдор Чалов. После перерыва они были заменены, а на поле на второй тайм вышли Кирилл Леонов и Ренат Юсупов.

За игрой наблюдал тренер сборной России 1998 г.р., просматривавший потенциальных кандидатов в национальную команду.