Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Уступили Локомотиву в четвертьфинале Кубка Москвы

21 июня прошли матчи 1/4 финала Кубка Москвы среди команд 2009 года рождения.
Команда Академии ПФК ЦСКА (старший тренер — Михаил Шумилин) в гостях играла с «Локомотивом». Матч получился драматичным. В первом тайме хозяева открыли счет, во втором, несмотря на удаление, красно-синие сравняли и вышли вперед. Но за несколько минут до финального свистка «Локомотив» ушел от поражения в основное время, а в серии пенальти железнодорожники оказались удачливее.

Кубок Москвы
1/4 финала
«Локомотив»-2009 — ПФК ЦСКА-2009 — 2:2 (по пенальти — 7:6)
Голы: Кабельников, 19 (1:0). Шакая, 55 (1:1). Губкин, 60 (1:2). Изергин, 66 (2:2).
«Локомотив»: Цуканов, Щербаков, Канатчиков, Зоина, Изергин, Пугин, Домоскан, Василенко, Карпещук, Кабельников, Барсегян.
ПФК ЦСКА: Аленин (Щемелев, 70), Пухальский, Карпов, Устаев, Сычев, Артемьев (Зубакин, 36), Елисеев (Герасимов, 63), Грачев (Шакая, 43), Калёнов (Клименко, 36), Губкин, Дунамалян.
Предупреждения: Канатчиков, 55. — Елисеев, 60.
Удаления: нет. — Устаев, 50.