Календарь матчей Турнирные таблицы
Воспитанники
Аренда полей на «Октябре» Аренда полей на «Октябре» Идет набор с 3 до 16 лет ДЮФА ПФК ЦСКА

Второе место юных армейцев

Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2001 года рождения (тренер — Сергей Дулык) заняла второе место на представительном турнире в Санкт-Петербурге.


Команда ДЮСШ ПФК ЦСКА 2001 года рождения (тренер — Сергей Дулык) заняла второе место на представительном турнире в Санкт-Петербурге. В решающем матче юные армейцы только в серии
пенальти уступили первенство итальянскому «Милану».

Международный турнир «Юные таланты», в котором принимали участие 43 команды, проходил в Петербурге с 1-го по 4 июня. На первом групповом этапе соперниками красно-синих были «Зенит Московский» (Санкт-Петербург), СДЮШОР-3 (Вологда), «Надежда» (Всеволожск), «Локомотив Заря» (Санкт-Петербург), ДЮСШ ФК «Строгино» (Москва) и «Ижорец Инкон» (Колпино). Одержав четыре победы и дважды сыграв вничью, с 14 очками и разницей мячей 16 — 1 подопечные Сергея Дулыка заняли первое место.

На втором групповом этапе, в котором с ПФК ЦСКА соревновались «Нижний Новгород», «М.Застава» (Санкт-Петербург) и «Куусюси» (Финляндия), армейцы также не знали себе равных — две победы и ничья, 8 — 1.

В 1/4 финала красно-синие обыграли СДЮШОР-3 — 1:0 (гол забил А. Киругян), а в полуфинале — местный «Зенит» — 2:1 (В. Козлов, А. Киругян).

Основное время финального матча с «Миланом» победителя не выявило — 1:1 (Д. Рыбальченко). В серии пенальти удача сопутствовала итальянцам — 2:0.

Поздравляем юных армейцев с заслуженным успехом!

Поделиться:
Плюсануть
Поделиться
Отправить
Класснуть
Запинить
Продолжая использовать наш сайт, вы подтверждаете согласие на сбор и обработку файлов cookie. Отключить их для нашего сайта можно в настройках браузера
Политика конфиденциальности