Академия

Календарь матчей Турнирные таблицы Аренда полей на «Октябре»

2007

Тренер
Бауман Александр Валентинович

Позиция Фамилия и имя Дата рождения
вратарь Блудов Антон 13.02.2007
вратарь Пенно Александр 09.02.2007
вратарь Платонов Андрей 15.06.2007
защитник Бабенко Вадим 23.12.2007
защитник Калмыков Даниил 12.02.2007
защитник Медведенко Михаил 11.06.2007
защитник Пшихачев Данияр 24.05.2007
защитник Рахимич Маджид 15.03.2007
защитник Садковкин Степан 04.06.2007
защитник Свечников Александр 06.11.2007
защитник Филюшин Павел 22.02.2007
полузащитник Голубев Александр 16.02.2007
полузащитник Гриневич Валерий 16.05.2007
полузащитник Мещеряков Арсений 21.02.2007
полузащитник Мовчин Евгений 16.08.2007
нападающий Вучкович Марко 02.03.2007
нападающий Вшивцев Иван 21.01.2007
нападающий Добрынин Егор 31.01.2007
нападающий Корытько Мирон 30.08.2007
нападающий Лызлов Никита 03.02.2007
нападающий Николаев Семен 01.03.2007
нападающий Сериков Артем 26.05.2007
нападающий Щербатов Петр 18.04.2007

Достижения

Победитель турнира Tallinn Сup (Эстония) 2015
Победитель турнира, посвящённого 9 мая 2015
Победитель турнира Золотая осень 2015
Бронзовый призёр мемориала Забелиных 2015
Победитель Осеннего кубка Ника 2015
Серебряный призёр Кубка Спартака 2015
Победитель турнира, посвящённого Дню защитника Отечества 2016
Победитель турнира, посвящённого 9 мая 2016
Серебряный призёр турнира Большие звёзды светят малым — Дивизион Слуцкого 2016
Победитель турнира Локобол 2016
Победитель турнира памяти Григория Федотова 2016
Победитель турнира памяти Всеволода Боброва 2016
Серебряный призёр турнира, посвящённого Дню города (Зеленоград) 2016
Победитель турнира Золотая осень 2016
Победитель турнира памяти Михаила Ерёмина 2016
Победитель Кубка Игоря Колыванова 2017
Победитель турнира памяти А.П. Кустарёва (Шатура) 2017
Победитель Emerald Cup (Нижний Новгород) 2017
Победитель Зимнего первенства Москвы 2017
Победитель Летнего первенства Москвы 2017
Серебряный призёр Кубка Чертаново 2017
Победитель Мемориала Николая Гинояна (станица Отрадная, Краснодарский край) 2017
Серебряный призёр Зимнего чемпионата Москвы 2018
Победитель Кубка Весны (Адлер) 2018
Победитель турнира памяти Григория и Владимира Федотовых 2018
Серебряный призёр Мемориала Николая Гиноян 2018
Серебряный призёр Liepaja Spring Cup (Латвия) 2018